Mund- und Nasenmaske

Mund- und Nasenmaske

Aufgrund der Corona Krise haben wir unsere Produktionen in kürzester Zeit auf diverse Behelfsgüter ausgerichtet, wie beispielsweise Mund-und Nasenmasken in verschiedenen Materialien und Ausführungen, als auch Gesichtsvisiere.

Die aktuellen Lockerungen der Regierung sind mit Vertrauen in jeden einzelnen Bürger verknüpft. Schützen Sie Ihre Kunden, Mitarbeiter, Freunde &Familie und statten Sie sich dementsprechend aus. Gerne unterstützen wir Sie dabei. In den folgenden Bereichen haben wir direkt verfügbare Artikel auf Lager oder können kurzfristige Lieferungen garantieren:

  • Stoffmasken/Alltagsmasken
  • Visiere
  • Individuelle Mund- und Nasenmasken gebrandet mit Logo

Auch individuelle Wünsche, wie beispielweise Masken mit Firmenlogo oder einem anderen Branding setzen wir sehr gerne für Sie um. Wir finden für jeden Wunsch ein
passendes Produkt und die damit perfekte Lösung.

Schreiben Sie uns gerne eine Mail, oder rufen Sie uns direkt an. Unser Team aus
Experten stellt Ihnen gerne Ihr individuelles Angebot zusammen.

Wir freuen uns auf Sie!

Ihre Ansprechpartner für Mund- und Nasenmaske

Christian Frész
089/958087-41
c-fresz@solutions-m.de

Angelina Pappini
089/958087-47
pappini@solutions-m.de

Kristina Wolf
089/958087-45
wolf@solutions-m.de

Romina Surrer
089/958087-48
surrer@solutions-m.de

Catharina Spieckermann
089/958087-42
spieckermann@solutions-m.de

Katharina März
089958087-51
maerz@solutions-m.de

Cindy Scharle
089958087-47
scharle@solutions-m.de

Maria Chotibor
089958087-50
chotibor@solutions-m.de

Stoffmaske BASIC

Stoffmaske PREMIUM

Stoffmaske INDIVIDUELL

Neoprenmaske mit Logo

Gesichtsschild